MBRF20200CT-LJ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF20200CT-LJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRF20200CT-LJ
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 20A TO-220AB
Especificaciones: MBRF20200CT-LJ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRF20200CT-LJ
Número de pieza MBRF20200CT-LJ Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 20A TO-220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96441 pcs Ficha de datos MBRF20200CT-LJ.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 890mV @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo ITO-220AB Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Otros nombres MBRF20200CT-LJDI
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 200V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 10A Número de pieza base MBRF20200CT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.