FSFR1600XSL
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSFR1600XSL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSFR1600XSL
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC FPS PWR SWITCH 160W 9-SIPL
Especificaciones: FSFR1600XSL.pdf
1 pcs
10 pcs
380 pcs
760 pcs
1140 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FSFR1600XSL
Número de pieza FSFR1600XSL Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción IC FPS PWR SWITCH 160W 9-SIPL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36990 pcs Ficha de datos FSFR1600XSL.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 10 V ~ 25 V Voltaje - Arranque 12.5V
Tensión - Desglose 500V topología Half-Bridge
Paquete del dispositivo 9-SIP (L forming) Serie FSFR-XS
Potencia (W) 160W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 10-SIP Module, 9 Leads, Formed Leads Aislamiento de salida Isolated
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Interruptor (s) interna Yes Frecuencia - Conmutación Up to 300kHz
Protección contra fallos Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage Ciclo de trabajo 50%
Descripción detallada Converter Offline Half-Bridge Topology Up to 300kHz 9-SIP (L forming) Funciones de control Frequency Control
Número de pieza base FSFR1600
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FSFR1600XS
FSFR1600XS
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC FPS PWR SWITCH 160W 9-SIP