FSFR1600L
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSFR1600L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSFR1600L
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC FPS POWER SWITCH 9-SIP
Especificaciones: FSFR1600L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FSFR1600L
Número de pieza FSFR1600L Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 6277 pcs Ficha de datos FSFR1600L.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 11.3 V ~ 25 V Voltaje - Arranque 14.5V
Tensión - Desglose 500V topología Half-Bridge
Paquete del dispositivo 9-SIP (L forming) Serie FSFR
Potencia (W) 160W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 10-SIP Module, 9 Leads, Formed Leads Aislamiento de salida Isolated
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Interruptor (s) interna Yes Frecuencia - Conmutación Up to 300kHz
Descripción detallada Converter Offline Half-Bridge Topology Up to 300kHz 9-SIP (L forming) Funciones de control EN, Frequency Control
Número de pieza base FSFR1600
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.