FSFR1600
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSFR1600 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSFR1600
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC FPS POWER SWITCH 9-SIP
Especificaciones: FSFR1600.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FSFR1600
Número de pieza FSFR1600 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 5204 pcs Ficha de datos FSFR1600.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 11.3 V ~ 25 V Voltaje - Arranque 14.5V
Tensión - Desglose 500V topología Half-Bridge
Paquete del dispositivo 9-SIP Serie FSFR
Potencia (W) 160W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 10-SIP Module, 9 Leads, Formed Leads Aislamiento de salida Isolated
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Interruptor (s) interna Yes Frecuencia - Conmutación Up to 300kHz
Descripción detallada Converter Offline Half-Bridge Topology Up to 300kHz 9-SIP Funciones de control EN, Frequency Control
Número de pieza base FSFR1600
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FSFIBER-SFP-60K
FSFIBER-SFP-60K
Fabricantes: Red Lion Controls
Descripción: SFP TXRX SINGLEMOOD 1310FP 600KM
Existencias disponibles: 363 pcs
Descargar: FSFIBER-SFP-60K.pdf
RFQ
FSFM261N
FSFM261N
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC PWM/SENSEFET FPS 8-DIP
Existencias disponibles: 4316 pcs
Descargar: FSFM261N.pdf
RFQ
FSFR1600L
FSFR1600L
Descripción: IC FPS POWER SWITCH 9-SIP
Existencias disponibles: 6277 pcs
Descargar: FSFR1600L.pdf
FSFR1700HSL
FSFR1700HSL
Descripción: IC FPS HALF BRIDGE RES CONV 9SIP
Descargar: FSFR1700HSL.pdf
FSFM300N
FSFM300N
Descripción: IC SWIT PWM GREEN CM UVLO 8DIP
Descargar: FSFM300N.pdf
FSFR1600XSL
FSFR1600XSL
Descripción: IC FPS PWR SWITCH 160W 9-SIPL