FDY2001PZ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDY2001PZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FDY2001PZ
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MOSFET 2P-CH 20V 0.15A SOT-563F
Especificaciones: FDY2001PZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FDY2001PZ
Número de pieza FDY2001PZ Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción MOSFET 2P-CH 20V 0.15A SOT-563F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6724 pcs Ficha de datos FDY2001PZ.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.5V @ 250µA Paquete del dispositivo SC-89-6
Serie PowerTrench® RDS (Max) @Id, Vgs 8 Ohm @ 150mA, 4.5V
Potencia - Max 446mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-563, SOT-666 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 100pF @ 10V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 1.4nC @ 4.5V Tipo FET 2 P-Channel (Dual)
Característica de FET Logic Level Gate Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 150mA 446mW Surface Mount SC-89-6 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 150mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.