FDY2000PZ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDY2000PZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FDY2000PZ
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MOSFET 2P-CH 20V 0.35A SOT-563F
Especificaciones: FDY2000PZ.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FDY2000PZ
Número de pieza FDY2000PZ Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción MOSFET 2P-CH 20V 0.35A SOT-563F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 579624 pcs Ficha de datos FDY2000PZ.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.5V @ 250µA Paquete del dispositivo SC-89-6
Serie PowerTrench® RDS (Max) @Id, Vgs 1.2 Ohm @ 350mA, 4.5V
Potencia - Max 446mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-563, SOT-666 Otros nombres FDY2000PZ-ND
FDY2000PZTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 100pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 1.4nC @ 4.5V
Tipo FET 2 P-Channel (Dual) Característica de FET Logic Level Gate
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V Descripción detallada Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 350mA 446mW Surface Mount SC-89-6
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 350mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FDY301NZ_G
FDY301NZ_G
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 20V 200MA SC-89