GEN4-ULCD-35DCT-CLB
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-35DCT-CLB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-ULCD-35DCT-CLB
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 913 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 913 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-ULCD-35DCT-CLB
Número de pieza GEN4-ULCD-35DCT-CLB Fabricante 4D Systems
Descripción DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Área de visualización 49.00mm W x 73.40mm H Pantalla táctil Capacitive
Serie gen4 Otros nombres 1613-1234
Interfaz Parallel/Serial Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 480 x 320 (HVGA)
Tamaño de punto 0.15mm W x 0.15mm H Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 3.5" (88.90mm)
Descripción detallada Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA) Iluminar desde el fondo LED - White
Color de fondo -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.