GEN4-ULCD-35D-CLB
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-35D-CLB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-ULCD-35D-CLB
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-ULCD-35D-CLB
Número de pieza GEN4-ULCD-35D-CLB Fabricante 4D Systems
Descripción DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Área de visualización 49.00mm W x 73.40mm H Pantalla táctil -
Serie gen4 Otros nombres 1613-1231
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz Parallel/Serial
Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB) Tamaño de punto -
dot píxeles 480 x 320 (HVGA) Tamaño de punto 0.15mm W x 0.15mm H
Tipo de visualización TFT - Color Modo de visualización Transmissive
Tamaño de la diagonal de la pantalla 3.5" (88.90mm) Descripción detallada Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA)
Iluminar desde el fondo LED - White Color de fondo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GEN4-ULCD-35DCT-CLB-AR
GEN4-ULCD-35DCT-CLB-AR
Fabricantes: 4D Systems
Descripción: DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
Existencias disponibles: 938 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-35DCT-CLB-AR.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-35D-CLB-AR
GEN4-ULCD-35D-CLB-AR
Fabricantes: 4D Systems
Existencias disponibles: 1330 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-35D-CLB-AR.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-35D-PI
GEN4-ULCD-35D-PI
Existencias disponibles: 1219 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-35D-PI.pdf
GEN4-ULCD-35D
GEN4-ULCD-35D