GEN4-ULCD-35DT
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-35DT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-ULCD-35DT
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
Especificaciones: 1.GEN4-ULCD-35DT.pdf2.GEN4-ULCD-35DT.pdf3.GEN4-ULCD-35DT.pdf4.GEN4-ULCD-35DT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-ULCD-35DT
Número de pieza GEN4-ULCD-35DT Fabricante 4D Systems
Descripción DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Área de visualización 49.00mm W x 73.40mm H Pantalla táctil Resistive
Serie gen4 Otros nombres 1613-1126
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C, SPI, TTL
Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB) Tamaño de punto -
dot píxeles 480 x 320 (HVGA) Tamaño de punto 0.15mm W x 0.15mm H
Tipo de visualización TFT - Color Modo de visualización Transmissive
Tamaño de la diagonal de la pantalla 3.5" (88.90mm) Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA)
Iluminar desde el fondo LED - White Color de fondo -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.