SPD08-080-L-RB-TR
3M3M
SPD08-080-L-RB-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPD08-080-L-RB-TR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Especificaciones: 1.SPD08-080-L-RB-TR.pdf2.SPD08-080-L-RB-TR.pdf3.SPD08-080-L-RB-TR.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPD08-080-L-RB-TR
Número de pieza SPD08-080-L-RB-TR Fabricante 3M
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Terminación Solder Serie SPD08
Leer Dual Tono 0.031" (0.80mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 00051115599149
3M10602TR
SPD08080LRBTR
XF003815537
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones / bahía / fila - Número de posiciones 80
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Género Female Característica de reborde -
Caracteristicas Board Guide, Latches Tipo de Contacto Cantilever
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Color Black
Tipo de tarjeta Non Specified - Dual Edge Espesor de tarjetas 0.062" (1.57mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.