SPD08-140-L-RB
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPD08-140-L-RB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PCI EXP FEMALE 140POS 0.031
Especificaciones: 1.SPD08-140-L-RB.pdf2.SPD08-140-L-RB.pdf3.SPD08-140-L-RB.pdf
900 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPD08-140-L-RB
Número de pieza SPD08-140-L-RB Fabricante 3M
Descripción CONN PCI EXP FEMALE 140POS 0.031 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Terminación Solder Serie SPD08
Leer Dual Tono 0.031" (0.80mm)
embalaje Tray Otros nombres 7100025677
XF003826922
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones / bahía / fila - Número de posiciones 140
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Liquid Crystal Polymer (LCP) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Género Female Característica de reborde -
Caracteristicas Latches Tipo de Contacto -
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Color Black
Tipo de tarjeta PCI Express™ Espesor de tarjetas 0.062" (1.57mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.