SPD08-040-RB-TR
3M3M
SPD08-040-RB-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPD08-040-RB-TR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.031
Especificaciones: 1.SPD08-040-RB-TR.pdf2.SPD08-040-RB-TR.pdf3.SPD08-040-RB-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPD08-040-RB-TR
Número de pieza SPD08-040-RB-TR Fabricante 3M
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.031 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Terminación Solder Serie SPD08
Leer Dual Tono 0.031" (0.80mm)
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres 3M12035CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones / bahía / fila 20 Número de posiciones 40
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Género Female Característica de reborde -
Caracteristicas Board Guide Tipo de Contacto Cantilever
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Color Black
Tipo de tarjeta Non Specified - Dual Edge Espesor de tarjetas 0.062" (1.57mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.