P50LE-080P1-RR1-TGF
Descripción del producto
Número de pieza: P50LE-080P1-RR1-TGF
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P50LE-080P1-RR1-TGF
Número de pieza P50LE-080P1-RR1-TGF Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4497 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Pak 50, P50LE Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 04801146864
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 80
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.276" (7.00mm) Color del aislamiento Brown
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Lock
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 80 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 0.5A Tipo de Contacto Center Strip Contact
Forma de contacto - material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.