P50LE-100P1-SML-TGF
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50LE-100P1-SML-TGF
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG 100POS VERT SMD .05
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P50LE-100P1-SML-TGF
Número de pieza P50LE-100P1-SML-TGF Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 100POS VERT SMD .05 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7002 pcs Ficha de datos
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 04801146855
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 100
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.197" (5.00mm) Color del aislamiento Brown
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Guide
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 0.5A Tipo de Contacto Center Strip Contact
Forma de contacto - material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P50LE-100P1-RR1-DA
P50LE-100P1-RR1-DA
Fabricantes: 3M
Descripción: PAK50 CONN
Existencias disponibles: 12439 pcs
Descargar:
RFQ
P50LE-080P1-RR1-TGF
P50LE-080P1-RR1-TGF
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL