P50LE-068P1-SML-DA
3M3M
P50LE-068P1-SML-DA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50LE-068P1-SML-DA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG 68POS VERT SMD .050
Especificaciones: P50LE-068P1-SML-DA.pdf
207 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P50LE-068P1-SML-DA
Número de pieza P50LE-068P1-SML-DA Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 68POS VERT SMD .050 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15913 pcs Ficha de datos P50LE-068P1-SML-DA.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Pak 50, P50LE Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 5111174108
P50LE068P1SMLDA
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 68
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.197" (5.00mm) Color del aislamiento Brown
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Guide
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada Connector Header Surface Mount 68 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 0.5A Tipo de Contacto Center Strip Contact
Forma de contacto - material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento -
Espesor de acabado de contacto - Poste Flash Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.