P50L-020S-D-DA
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50L-020S-D-DA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 20POS .050" STR
Especificaciones: P50L-020S-D-DA.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P50L-020S-D-DA
Número de pieza P50L-020S-D-DA Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 20POS .050" STR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26600 pcs Ficha de datos P50L-020S-D-DA.pdf
Serie Pak 50, P50L Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Otros nombres 80000923823
Número de filas 2 Número de posiciones 20
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 10mm, 12mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.331" (8.40mm) Caracteristicas Board Lock, Flange
Descripción detallada 20 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Socket, Outer Shroud Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.