P50L-030P-A-DA
3M3M
P50L-030P-A-DA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50L-030P-A-DA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG 30POS STR .050" GOL
Especificaciones:
208 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P50L-030P-A-DA
Número de pieza P50L-030P-A-DA Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 30POS STR .050" GOL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29213 pcs Ficha de datos
Serie Pak 50, P50L Estado RoHS Bulk
Otros nombres 0-00-51111-73989-1
P50L030PADA
Número de filas 2
Número de posiciones 30 Número de conductores 0.050" (1.27mm)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante P50L-030P-A-DA Longitud - Post (apareamiento) 7mm, 8mm, 10mm
Altura sobre placa 0.236" (6.00mm) Caracteristicas Board Lock, Flange
Descripción ampliada 30 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold Descripción CONN PLUG 30POS STR .050" GOL
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Center Strip Contacts
Diámetro del cable Flash
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.