P50L-020S-AS-DA
3M3M
P50L-020S-AS-DA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50L-020S-AS-DA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 20POS .050" SMD
Especificaciones: P50L-020S-AS-DA.pdf
210 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P50L-020S-AS-DA
Número de pieza P50L-020S-AS-DA Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 20POS .050" SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21888 pcs Ficha de datos P50L-020S-AS-DA.pdf
Serie Pak 50, P50L Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Otros nombres 5111173984
P50L020SASDA
Número de filas 2 Número de posiciones 20
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 7mm, 8mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.213" (5.40mm) Caracteristicas Board Guide, Solder Retention
Descripción detallada 20 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Socket, Outer Shroud Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.