P08-080SL-A-G
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P08-080SL-A-G
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 80POS .8MM VERT SMD
Especificaciones: 1.P08-080SL-A-G.pdf2.P08-080SL-A-G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de P08-080SL-A-G
Número de pieza P08-080SL-A-G Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 80POS .8MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4746 pcs Ficha de datos 1.P08-080SL-A-G.pdf2.P08-080SL-A-G.pdf
Serie P08 Tono 0.031" (0.80mm)
embalaje Tube Otros nombres 04801146977
XA007002687
Número de filas 2 Número de posiciones 80
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 3mm, 4mm, 5mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.087" (2.20mm) Caracteristicas Board Guide
Descripción detallada 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 8.00µin (0.203µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Socket, Outer Shroud Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.