P08-080PLC-A-G
3M3M
P08-080PLC-A-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P08-080PLC-A-G
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG 80POS .8MM VERT SMD
Especificaciones: P08-080PLC-A-G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de P08-080PLC-A-G
Número de pieza P08-080PLC-A-G Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 80POS .8MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2831 pcs Ficha de datos P08-080PLC-A-G.pdf
Serie P08 Tono 0.031" (0.80mm)
embalaje Tube Otros nombres 0-45-47452-16528-5
JE150310942
Número de filas 2 Número de posiciones 80
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 3mm, 6mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.107" (2.72mm) Caracteristicas Board Guide
Descripción detallada 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 8.00µin (0.203µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.