P08-080SLC-A-G
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P08-080SLC-A-G
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 80POS .8MM VERT SMD
Especificaciones: 1.P08-080SLC-A-G.pdf2.P08-080SLC-A-G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de P08-080SLC-A-G
Número de pieza P08-080SLC-A-G Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 80POS .8MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6688 pcs Ficha de datos 1.P08-080SLC-A-G.pdf2.P08-080SLC-A-G.pdf
Serie P08 Tono 0.031" (0.80mm)
embalaje Tube Otros nombres 04801146379
XA007002695
Número de filas 2 Número de posiciones 80
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 3mm, 4mm, 5mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.087" (2.20mm) Caracteristicas Board Guide
Descripción detallada 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 8.00µin (0.203µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.