MVU14-187DFX
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MVU14-187DFX
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
Especificaciones: MVU14-187DFX.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MVU14-187DFX
Número de pieza MVU14-187DFX Fabricante 3M
cantidad disponible 77290 pcs Ficha de datos MVU14-187DFX.pdf
Calibre del cable 14-16 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.187" (4.75mm)
Espesor de la lengüeta 0.020" (0.51mm) Longitud Tab -
Serie Scotchlok™ embalaje Bulk
Otros nombres 00051128586709
3M157490
MVU14-187DFX-ND
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 0.780" (19.81mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.145" (3.68mm)
Aislamiento Non-Mating End Insulated Género Female
Caracteristicas Butted Seam Descripción detallada 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated
material de los contactos Brass Acabado de contactos Tin
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.