| Número de pieza | MVU14-180DMK | Fabricante | 3M |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 481139 pcs | Ficha de datos | MVU14-180DMK.pdf |
| Calibre del cable | 14-16 AWG | Terminación | Crimp |
| Tipo de terminal | Male, Pin (Plug) | Serie | Scotchlok™ |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | 00054007018148 05400701814 80610047229 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | Material - | Vinyl |
| Longitud total | 0.850" (21.59mm) | Longitud - Barril | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Diámetro de aislamiento | 0.170" (4.32mm) |
| Aislamiento | Non-Mating End Insulated | Caracteristicas | Butted Seam |
| Diámetro - Barril | 0.180" (4.57mm) | Descripción detallada | Terminal Connector Male, Pin (Plug) 14-16 AWG Crimp |