MVU14-156DMK
3M3M
MVU14-156DMK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MVU14-156DMK
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN TERM PIN 14-16AWG CRIMP
Especificaciones: 1.MVU14-156DMK.pdf2.MVU14-156DMK.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MVU14-156DMK
Número de pieza MVU14-156DMK Fabricante 3M
cantidad disponible 181311 pcs Ficha de datos 1.MVU14-156DMK.pdf2.MVU14-156DMK.pdf
Calibre del cable 14-16 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Male, Pin (Plug) Serie Scotchlok™
embalaje Bulk Otros nombres 0-00-51138-98149-5
MVU14-156DMK (BULK)
MVU14156DMK
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Vinyl
Longitud total 0.850" (21.59mm) Longitud - Barril 0.190" (4.83mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.170" (4.32mm)
Aislamiento Non-Mating End Insulated Caracteristicas -
Diámetro - Barril 0.156" (3.96mm) Descripción detallada Terminal Connector Male, Pin (Plug) 14-16 AWG Crimp
material de los contactos - Acabado de contactos -
Color Blue
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.