HT-72M-187-20
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HT-72M-187-20
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC TAB 14-16AWG 0.187 CRIMP
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HT-72M-187-20
Número de pieza HT-72M-187-20 Fabricante 3M
cantidad disponible 1441274 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 14-16 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.187" (4.75mm)
Espesor de la lengüeta 0.020" (0.51mm) Longitud Tab -
Serie - embalaje Bulk
Otros nombres 00054007293712
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Longitud total 0.640" (16.26mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro de aislamiento - Aislamiento Non-Insulated
Género Male Caracteristicas Butted Seam, High Temperature
Descripción detallada 0.187" (4.75mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated material de los contactos -
Acabado de contactos - Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.