HT-72F-187-20
3M3M
HT-72F-187-20 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HT-72F-187-20
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
Especificaciones: HT-72F-187-20.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HT-72F-187-20
Número de pieza HT-72F-187-20 Fabricante 3M
cantidad disponible 527194 pcs Ficha de datos HT-72F-187-20.pdf
Calibre del cable 14-16 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.187" (4.75mm)
Espesor de la lengüeta 0.020" (0.51mm) Longitud Tab -
Serie - embalaje Bulk
Otros nombres 00054007293699
3M157236
HT-72F-187-20-ND
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Longitud total 0.580" (14.73mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro de aislamiento - Aislamiento Non-Insulated
Género Female Caracteristicas Butted Seam, High Temperature
Descripción detallada 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated material de los contactos Steel
Acabado de contactos Nickel Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HT-4.9
HT-4.9
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: HANKING TIE 4.9" NATURAL
Existencias disponibles: 548785 pcs
Descargar: HT-4.9.pdf
RFQ
HT-61
HT-61
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SPLICE 18-22 AWG CRIMP
Existencias disponibles: 565381 pcs
Descargar:
RFQ
HT-900A-100-LBT-RPLMT-KIT
HT-900A-100-LBT-RPLMT-KIT
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: LG BOOT REPLACEMENT REFLECTOR
Existencias disponibles: 178 pcs
Descargar: HT-900A-100-LBT-RPLMT-KIT.pdf
HT-63
HT-63
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP
Descargar:
HT-5.9
HT-5.9
Descripción: HANKING TIE 5.9" NATURAL