HT-72F-250-32
3M3M
HT-72F-250-32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HT-72F-250-32
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Especificaciones: 1.HT-72F-250-32.pdf2.HT-72F-250-32.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HT-72F-250-32
Número de pieza HT-72F-250-32 Fabricante 3M
cantidad disponible 510774 pcs Ficha de datos 1.HT-72F-250-32.pdf2.HT-72F-250-32.pdf
Calibre del cable 14-16 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.250" (6.35mm)
Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm) Longitud Tab -
Serie - embalaje Bulk
Otros nombres 00054007293705
3M157217
HT-72F-250-32-ND
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Longitud total 0.640" (16.26mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro de aislamiento - Aislamiento Non-Insulated
Género Female Caracteristicas Butted Seam, High Temperature
Descripción detallada 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated material de los contactos Steel
Acabado de contactos Nickel Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.