3939-72MMX55M
3M3M
3939-72MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3939-72MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DUCT CLOTH SIL 2.83"X 60YDS
Especificaciones: 3939-72MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3939-72MMX55M
Número de pieza 3939-72MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 3928 pcs Ficha de datos 3939-72MMX55M.pdf
Anchura 2.83" (72.00mm) Uso Packaging, Sealing, Splicing
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0090" (9.0 mils, 0.229mm) Rango de temperatura 200°F (93°C)
Tipo de cinta Duct Cloth Inicio de vida útil -
Duracion - Serie 3939
embalaje Roll Otros nombres 00021200855627
3939-72MMX55M-ND
393972MMX55M
3M159110
Longitud 180' (55.0m) 60 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Silver Respaldo, Carrier Polyethylene over Cloth
Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3939
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: BUSS FUSEBLOCK
Existencias disponibles: 1912 pcs
Descargar:
RFQ
3939-96MMX54.8M
3939-96MMX54.8M
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DUCT CLOTH SIL 3.78"X 60YDS
Existencias disponibles: 2725 pcs
Descargar: 3939-96MMX54.8M.pdf
RFQ
3939D
3939D
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: 38MM OIL CANISTER SKT