3939-48MMX55M
3M3M
3939-48MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3939-48MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DUCT CLOTH SIL 1.89"X 60YDS
Especificaciones: 1.3939-48MMX55M.pdf2.3939-48MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3939-48MMX55M
Número de pieza 3939-48MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 5089 pcs Ficha de datos 1.3939-48MMX55M.pdf2.3939-48MMX55M.pdf
Anchura 1.89" (48.00mm) Uso Packaging, Sealing, Splicing
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0090" (9.0 mils, 0.229mm) Rango de temperatura 200°F (93°C)
Tipo de cinta Duct Cloth Inicio de vida útil -
Duracion - Serie 3939
embalaje Roll Otros nombres 0-00-51131-06975-6
3939-48MMX55M-ND
3M155890
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 180' (55.0m) 60 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Silver
Respaldo, Carrier Polyethylene over Cloth Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.