3939-24MMX55M
3M3M
3939-24MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3939-24MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DUCT CLOTH SIL 15/16"X 60YD
Especificaciones: 3939-24MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3939-24MMX55M
Número de pieza 3939-24MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 10670 pcs Ficha de datos 3939-24MMX55M.pdf
Anchura 0.94" (24.00mm) 15/16" Uso Packaging, Sealing, Splicing
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0090" (9.0 mils, 0.229mm) Rango de temperatura 200°F (93°C)
Tipo de cinta Duct Cloth Inicio de vida útil -
Duracion - Serie 3939
embalaje Roll Otros nombres 00021200855610
3939-24MMX55M-ND
393924MMX55M
3M157325
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 180' (55.0m) 60 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Silver
Respaldo, Carrier Polyethylene over Cloth Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
393MWR400K
393MWR400K
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP FILM 0.039UF 400VDC AXIAL
Existencias disponibles: 305050 pcs
Descargar: 393MWR400K.pdf
RFQ
3939-72MMX55M
3939-72MMX55M
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DUCT CLOTH SIL 2.83"X 60YDS
Existencias disponibles: 3928 pcs
Descargar: 3939-72MMX55M.pdf
RFQ
3937
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: 4LUG 4WD SPINDLE NUT SKT 1/2 TON
Descargar:
3939D
3939D
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: 38MM OIL CANISTER SKT