3.75-5-4492B
Descripción del producto
Número de pieza: 3.75-5-4492B
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED BLK 3 3/4"X 5YDS
Especificaciones: 3.75-5-4492B.pdf
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3.75-5-4492B
Número de pieza 3.75-5-4492B Fabricante 3M
cantidad disponible 3511 pcs Ficha de datos 3.75-5-4492B.pdf
Anchura 3.75" (95.25mm) 3 3/4" Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0313" (31.3 mils, 0.794mm) Rango de temperatura 158°F (70°C) Max
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 24 Months Serie 4492B
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Black Respaldo, Carrier Polyethylene Foam
Adhesivo Acrylic, 430
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED CLR 3 3/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 862 pcs
Descargar: 3.75-5-4910.pdf
RFQ
3.75-5-4462W
3.75-5-4462W
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED WHT 3 3/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 3516 pcs
Descargar: 3.75-5-4462W.pdf
RFQ
3.75-5-4462B
3.75-5-4462B
Descripción: TAPE DBL COATED BLK 3 3/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 3820 pcs
Descargar: 3.75-5-4462B.pdf
Descargar: 3.75-5-4466W.pdf
Descargar: 3.75-5-4496B.pdf
Existencias disponibles: 918 pcs
Descargar: 3.75-5-4056.pdf
Existencias disponibles: 939 pcs
Descripción: TAPE DBL COATED GRY 3 3/4"X 5YDS
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera