3.75-5-4462B
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3.75-5-4462B
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED BLK 3 3/4"X 5YDS
Especificaciones: 3.75-5-4462B.pdf
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3.75-5-4462B
Número de pieza 3.75-5-4462B Fabricante 3M
cantidad disponible 3820 pcs Ficha de datos 3.75-5-4462B.pdf
Anchura 3.75" (95.25mm) 3 3/4" Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0313" (31.3 mils, 0.794mm) Rango de temperatura 120°F (49°C) Max
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 18 Months Serie 4462B
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Black Respaldo, Carrier Polyethylene Foam
Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED BLK 3 3/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 1068 pcs
Descargar: 3.75-5-4052.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Existencias disponibles: 918 pcs
Descargar: 3.75-5-4056.pdf
RFQ
3.75-5-4492W
3.75-5-4492W
Descripción: TAPE DBL COATED WHT 3 3/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 4006 pcs
Descargar: 3.75-5-4492W.pdf
3.75-5-4466B
3.75-5-4466B
Descargar: 3.75-5-4466B.pdf
Descargar: 3.75-5-4496B.pdf
Descripción: TAPE DBL COATED NAT 3 3/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 883 pcs
Descargar: 3.75-5-4462W.pdf
Descripción: TAPE DBL COATED DBL SIDED NAT
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera