3.75-5-4466B
Descripción del producto
Número de pieza: 3.75-5-4466B
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED BLK 3 3/4"X 5YDS
Especificaciones: 3.75-5-4466B.pdf
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3.75-5-4466B
Número de pieza 3.75-5-4466B Fabricante 3M
cantidad disponible 4173 pcs Ficha de datos 3.75-5-4466B.pdf
Anchura 3.75" (95.25mm) 3 3/4" Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0625" (62.5 mils, 1.588mm) Rango de temperatura 120°F (49°C) Max
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 18 Months Serie 4466B
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Black Respaldo, Carrier Polyethylene Foam
Adhesivo Rubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3.75-5-4466W
3.75-5-4466W
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED WHT 3 3/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 4155 pcs
Descargar: 3.75-5-4466W.pdf
Existencias disponibles: 1068 pcs
Descargar: 3.75-5-4052.pdf
RFQ
3.75-5-4492B
3.75-5-4492B
Descargar: 3.75-5-4492B.pdf
Descargar: 3.75-5-4462B.pdf
Descripción: TAPE DBL COATED NAT 3 3/4"X 5YDS
Descargar: 3.75-5-4032.pdf
Descripción: TAPE DBL COATED GRY 3 3/4"X 5YDS
Descargar: 3.75-5-4492W.pdf
Existencias disponibles: 918 pcs
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera