234-30MMX55M
3M3M
234-30MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 234-30MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING NATURAL 1.18"X 60YD
Especificaciones: 234-30MMX55M.pdf
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 234-30MMX55M
Número de pieza 234-30MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 4765 pcs Ficha de datos 234-30MMX55M.pdf
Anchura 1.18" (30.00mm) Uso Paint Bake, Medium Temp
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) Rango de temperatura 250°F (121°C) - 30 minutes
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 12 Months Serie Scotch® 234
embalaje Roll Otros nombres 00021200042430
23430MMX55M
Longitud 180' (55.0m) 60 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Natural Respaldo, Carrier Crepe Paper
Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
234-60MMX55M
234-60MMX55M
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE MASKING NATURAL 2.36"X 60YD
Existencias disponibles: 4013 pcs
Descargar: 234-60MMX55M.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN ZIG-ZAG ZIF 34POS GOLD
Existencias disponibles: 1792 pcs
Descargar:
RFQ