234-60MMX55M
3M3M
234-60MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 234-60MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING NATURAL 2.36"X 60YD
Especificaciones: 234-60MMX55M.pdf
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 234-60MMX55M
Número de pieza 234-60MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 4013 pcs Ficha de datos 234-60MMX55M.pdf
Anchura 2.36" (60.00mm) Uso Paint Bake, Medium Temp
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) Rango de temperatura 250°F (121°C) - 30 minutes
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 12 Months Serie Scotch® 234
embalaje Roll Otros nombres 00021200042454
23460MMX55M
Longitud 180' (55.0m) 60 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Natural Respaldo, Carrier Crepe Paper
Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
234-30MMX55M
234-30MMX55M
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE MASKING NATURAL 1.18"X 60YD
Existencias disponibles: 4765 pcs
Descargar: 234-30MMX55M.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE MASKING NATURAL 1.42"X 60YD
Existencias disponibles: 5711 pcs
Descargar: 234-36MMX55M.pdf
RFQ
Descripción: CONN ZIG-ZAG ZIF 34POS GOLD
Descargar:
234-M
234-M
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: STRAP BATTERY 9V I-STYLE 8"LEAD
Descargar: 234-M.pdf
234-75AB
234-75AB
Fabricantes: Wakefield-Vette
Descripción: HEATSINK LOW PROFILE
Descargar: 234-75AB.pdf
Descargar: 234-3034-02-0602.pdf
Descripción: TAPE MASKING NATURAL 2.83"X 60YD
Descripción: TAPE MASKING NATURAL 0.35"X 60YD