234-24MMX55M
3M3M
234-24MMX55M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 234-24MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING NAT 15/16"X 60YDS
Especificaciones: 234-24MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 234-24MMX55M
Número de pieza 234-24MMX55M Fabricante 3M
cantidad disponible 6897 pcs Ficha de datos 234-24MMX55M.pdf
Anchura 0.94" (24.00mm) 15/16" Uso Paint Bake, Medium Temp
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) Rango de temperatura 250°F (121°C) - 30 minutes
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 12 Months Serie Scotch® 234
embalaje Roll Otros nombres 00021200029820
234-24MMX55M-ND
23424MMX55M
3M158739
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 180' (55.0m) 60 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Natural
Respaldo, Carrier Crepe Paper Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
234-15/X2C6-ILPA
234-15/X2C6-ILPA
Fabricantes: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED COOL WHITE CLEAR 3MM RND T/H
Existencias disponibles: 611195 pcs
Descargar: 234-15/X2C6-ILPA.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN ZIG-ZAG ZIF 34POS GOLD
Existencias disponibles: 1364 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: 3M