2214-48MMX55M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2214-48MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto MASKING TAPE PAPER 48MM X 55M
Especificaciones: 2214-48MMX55M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2214-48MMX55M
Número de pieza 2214-48MMX55M Fabricante 3M
Descripción MASKING TAPE PAPER 48MM X 55M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5259 pcs Ficha de datos 2214-48MMX55M.pdf
Espesor - Soporte, Portador - Espesor 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
La resistividad térmica Crepe Paper Ancho de cinta - Max -
Tipo de cinta 150°F (66°C) - 30 minutes Incluye cinta Masking
blindaje 180' (55.0m) 60 yds Serie 2214
Tamaño de tornillo Rubber Estado RoHS Roll
Otros nombres 00021200260773
221448MMX55M
Espesor del material 1.89" (48.00mm)
Número de pieza del fabricante 2214-48MMX55M Descripción MASKING TAPE PAPER 48MM X 55M
Color Natural Tipo de cable General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2214-HD-GRAY-6OZ
2214-HD-GRAY-6OZ
Fabricantes: 3M
Descripción: SCOTCH-WELD EPOXY ADHESIVE 2
Existencias disponibles: 1264 pcs
Descargar: 2214-HD-GRAY-6OZ.pdf
RFQ
2214-HD-GRAY-5G
2214-HD-GRAY-5G
Fabricantes: 3M
Existencias disponibles: 117 pcs
Descargar: 2214-HD-GRAY-5G.pdf
RFQ
2214
Fabricantes: SCS
Descripción: WRIST STRAP ADJ 5' COILED CORD
Existencias disponibles: 4057 pcs
Descargar: 2214.pdf
2214-96MMX55M
2214-96MMX55M
Descripción: MASKING TAPE PAPER 96MM X 55M
Descargar: 2214-96MMX55M.pdf
Descripción: MASKING TAPE PAPER 72MM X 55M
Descargar: 2214-72MMX55M.pdf
2214
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HEX STANDOFF #6-32 ALUMINUM 2"
Descargar: 2214.pdf
2214-H
2214-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 3.1A 110 MOHM TH