2214-12MMX55M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2214-12MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto MASKING TAPE PAPER 12MM X 55M
Especificaciones: 2214-12MMX55M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2214-12MMX55M
Número de pieza 2214-12MMX55M Fabricante 3M
Descripción MASKING TAPE PAPER 12MM X 55M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5116 pcs Ficha de datos 2214-12MMX55M.pdf
Espesor - Soporte, Portador - Espesor 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
La resistividad térmica Crepe Paper Ancho de cinta - Max -
Tipo de cinta 150°F (66°C) - 30 minutes Incluye cinta Masking
blindaje 180' (55.0m) 60 yds Serie 2214
Tamaño de tornillo Rubber Estado RoHS Roll
Otros nombres 00021200455872
221412MMX55M
Espesor del material 0.47" (12.00mm)
Número de pieza del fabricante 2214-12MMX55M Descripción MASKING TAPE PAPER 12MM X 55M
Color Natural Tipo de cable General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2213C SL005
2213C SL005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 3COND 22AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 490 pcs
Descargar: 2213C SL005.pdf
RFQ
2214-24MMX55M
2214-24MMX55M
Fabricantes: 3M
Descripción: MASKING TAPE PAPER 24MM X 55M
Existencias disponibles: 5086 pcs
Descargar: 2214-24MMX55M.pdf
RFQ
2214
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HEX STANDOFF #6-32 ALUMINUM 2"
Existencias disponibles: 58562 pcs
Descargar: 2214.pdf
Fabricantes: 3M
Descripción: MASKING TAPE PAPER 36MM X 55M
Descargar: 2214-36MMX55M.pdf
Descripción: MASKING TAPE PAPER 96MM X 55M
2214
Fabricantes: SCS
Descripción: WRIST STRAP ADJ 5' COILED CORD
Descargar: 2214.pdf
Descripción: MASKING TAPE PAPER 18MM X 55M
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: HYDRA-COOL CLIMBER PADS
Existencias disponibles: 428 pcs
2213C SL002
2213C SL002
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: MULTI-PAIR 6COND 22AWG SHLD 500'
Existencias disponibles: 176 pcs
Descargar: 2213C SL002.pdf
Descripción: MASKING TAPE PAPER 72MM X 55M
2213C SL001
2213C SL001
Descripción: CABLE 3COND 22AWG SHLD 1000'
Existencias disponibles: 118 pcs
Descargar: 2213C SL001.pdf
Descripción: MASKING TAPE PAPER 48MM X 55M
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera