2214-36MMX55M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2214-36MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto MASKING TAPE PAPER 36MM X 55M
Especificaciones: 2214-36MMX55M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2214-36MMX55M
Número de pieza 2214-36MMX55M Fabricante 3M
Descripción MASKING TAPE PAPER 36MM X 55M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5331 pcs Ficha de datos 2214-36MMX55M.pdf
Espesor - Soporte, Portador - Espesor 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
La resistividad térmica Crepe Paper Ancho de cinta - Max -
Tipo de cinta 150°F (66°C) - 30 minutes Incluye cinta Masking
blindaje 180' (55.0m) 60 yds Serie 2214
Tamaño de tornillo Rubber Estado RoHS Roll
Otros nombres 00021200260766
Espesor del material 1.42" (36.00mm)
Número de pieza del fabricante 2214-36MMX55M Descripción MASKING TAPE PAPER 36MM X 55M
Color Natural Tipo de cable General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.