1.5-5-9495MP
3M3M
1.5-5-9495MP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5-5-9495MP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED CLR 1 1/2"X 5YDS
Especificaciones: 1.5-5-9495MP.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5-5-9495MP
Número de pieza 1.5-5-9495MP Fabricante 3M
cantidad disponible 9491 pcs Ficha de datos 1.5-5-9495MP.pdf
Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" Uso -
Espesor - Soporte, Portador 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) Espesor - Adhesivo 0.0029" (2.9 mils, 0.074mm)
Espesor 0.0057" (5.7 mils, 0.145mm) Rango de temperatura 250°F (121°C) Max
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 24 Months Serie 9495MP
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polyester Film
Adhesivo Acrylic, 200MP
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1.5-5-9472LE
1.5-5-9472LE
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2"X 5YD
Existencias disponibles: 5128 pcs
Descargar: 1.5-5-9472LE.pdf
Existencias disponibles: 7941 pcs
Descargar: 1.5-5-9088.pdf
RFQ
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2"X 5YDS
Descargar: 1.5-5-966.pdf
Descargar: 1.5-5-9495LE.pdf
1.5-5-CM592
1.5-5-CM592
Descripción: 3M CM592 RADIANT LIGHT FILM - 1.
Descargar: 1.5-5-CM592.pdf
1.5-5-CN3190
1.5-5-CN3190
Descripción: 3M CN3190 FABRIC TAPE NICKEL ON
Descargar: 1.5-5-CN3190.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera