1.5-5-9490LE
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5-5-9490LE
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED CLR 1 1/2"X 5YDS
Especificaciones: 1.5-5-9490LE.pdf
4 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5-5-9490LE
Número de pieza 1.5-5-9490LE Fabricante 3M
cantidad disponible 5944 pcs Ficha de datos 1.5-5-9490LE.pdf
Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" Uso -
Espesor - Soporte, Portador 0.0005" (0.5 mils, 0.013mm) Espesor - Adhesivo 0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
Espesor 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) Rango de temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 24 Months Serie 9490LE
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Carrier - Polyester, Liner - Polycoated Kraft
Adhesivo Acrylic, 300LSE; Acrylic, 300MP
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Existencias disponibles: 7941 pcs
Descargar: 1.5-5-9088.pdf
Existencias disponibles: 4608 pcs
Descargar: 1.5-5-950.pdf
Descripción: THERM PAD 4.57MX38.1MM W/ADH WHT
1.5-5-9495LE
1.5-5-9495LE
Descargar: 1.5-5-9495LE.pdf
Descargar: 1.5-5-9472LE.pdf
Descripción: POLY TAPE 1.5"X5YD 1 ROLL
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2"X 5YDS
Descargar: 1.5-5-9629PC.pdf
1.5-5-9495MP
1.5-5-9495MP
Descargar: 1.5-5-9495MP.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera