1.5-5-9472LE
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5-5-9472LE
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2"X 5YD
Especificaciones: 1.5-5-9472LE.pdf
4 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5-5-9472LE
Número de pieza 1.5-5-9472LE Fabricante 3M
cantidad disponible 5128 pcs Ficha de datos 1.5-5-9472LE.pdf
Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" Uso Bonding
Espesor - Soporte, Portador 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Espesor - Adhesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
Espesor 0.0094" (9.4 mils, 0.239mm) Rango de temperatura -40°F ~ 300°F (-40°C ~ 149°C)
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie 9472LE
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polycoated Kraft Liner
Adhesivo Acrylic, 300LSE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1.5-5-9490LE
1.5-5-9490LE
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED CLR 1 1/2"X 5YDS
Existencias disponibles: 5944 pcs
Descargar: 1.5-5-9490LE.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2"X 5YD
Existencias disponibles: 9435 pcs
Descargar: 1.5-5-9626.pdf
RFQ
Descripción: THERM PAD 4.57MX38.1MM W/ADH WHT
Descargar: 1.5-5-8815.pdf
1.5-5-9629PC
1.5-5-9629PC
Descargar: 1.5-5-9629PC.pdf
1.5-5-9495MP
1.5-5-9495MP
Descargar: 1.5-5-9495MP.pdf
Descripción: POLY TAPE 1.5"X5YD 1 ROLL
Descripción: TAPE MASKING BLACK 1 1/2"X 5YDS
Descargar: 1.5-5-9495LE.pdf
Descripción: TAPE MASKING CLEAR 1 1/2"X 5YDS
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera