Z8F1682AT024XK2246
ZilogZilog
Zilog
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F1682AT024XK2246
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 80LQFP
Especificaciones: 1.Z8F1682AT024XK2246.pdf2.Z8F1682AT024XK2246.pdf
480 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F1682AT024XK2246
Número de pieza Z8F1682AT024XK2246 Fabricante Zilog
cantidad disponible 39649 pcs Ficha de datos 1.Z8F1682AT024XK2246.pdf2.Z8F1682AT024XK2246.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 80-LQFP
Velocidad 24MHz Serie Z8 Encore! XP®
Tamaño de RAM 2K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 16KB (16K x 8) periféricos DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 80-LQFP
Otros nombres 269-4958 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 67
Tamaño EEPROM - Descripción detallada eZ8 Z8 Encore! XP® Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 16KB (16K x 8) FLASH 80-LQFP
Convertidores de datos A/D 12x12b, D/A 1x12b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core eZ8 conectividad DALI, DMX, I²C, LINbus, SPI, UART/USART, USB
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.