Z8F1681QN024XK2247
ZilogZilog
Zilog
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F1681QN024XK2247
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto 16K FLASH Z8 ENCORE XP F6482 SER
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F1681QN024XK2247
Número de pieza Z8F1681QN024XK2247 Fabricante Zilog
Descripción 16K FLASH Z8 ENCORE XP F6482 SER Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 44-QFN (7x7)
Velocidad 24MHz Serie Z8 Encore! XP®
Tamaño de RAM 2K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 16KB (16K x 8) periféricos DMA, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 44-VFQFN Exposed Pad
Otros nombres 269-5043 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 36
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño EEPROM -
Descripción detallada eZ8 Z8 Encore! XP® Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 16KB (16K x 8) FLASH 44-QFN (7x7) Convertidores de datos A/D 10x12b, D/A 1x12b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core eZ8
conectividad DALI, DMX, I²C, LINbus, SPI, UART/USART, USB
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.