Z84C0010FEC00TR
ZilogZilog
Z84C0010FEC00TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z84C0010FEC00TR
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MPU Z80 10MHZ 44QFP
Especificaciones: 1.Z84C0010FEC00TR.pdf2.Z84C0010FEC00TR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de Z84C0010FEC00TR
Número de pieza Z84C0010FEC00TR Fabricante Zilog
Descripción IC MPU Z80 10MHZ 44QFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6417 pcs Ficha de datos 1.Z84C0010FEC00TR.pdf2.Z84C0010FEC00TR.pdf
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 44-QFP Velocidad 10MHz
Serie Z80 Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 44-LQFP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 8-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada Z80 Microprocessor IC Z80 1 Core, 8-Bit 10MHz 44-QFP
Procesador Core Z80 Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base Z84C00 Interfaces adicionales -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.