Z84C0010AEG
ZilogZilog
Z84C0010AEG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z84C0010AEG
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MPU Z80 10MHZ 44LQFP
Especificaciones: 1.Z84C0010AEG.pdf2.Z84C0010AEG.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z84C0010AEG
Número de pieza Z84C0010AEG Fabricante Zilog
Descripción IC MPU Z80 10MHZ 44LQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17793 pcs Ficha de datos 1.Z84C0010AEG.pdf2.Z84C0010AEG.pdf
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 44-LQFP Velocidad 10MHz
Serie Z80 Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 44-LQFP
Otros nombres 269-4574 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada Z80 Microprocessor IC Z80 1 Core, 8-Bit 10MHz 44-LQFP Procesador Core Z80
Co-Procesadores / DSP - Número de pieza base Z84C00
Interfaces adicionales -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.