RT2010BKB07100KL
YageoYageo
RT2010BKB07100KL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT2010BKB07100KL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 100K OHM 0.1% 1/2W 2010
Especificaciones: RT2010BKB07100KL.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT2010BKB07100KL
Número de pieza RT2010BKB07100KL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 100K OHM 0.1% 1/2W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 128761 pcs Ficha de datos RT2010BKB07100KL.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose 2010 Espesor (máx) ±10ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie RT
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2010 (5025 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RT2010BKB07100KL Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 100k Ohm ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES SMD 100K OHM 0.1% 1/2W 2010 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 100k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.