RT2010BKC07249RL
YageoYageo
RT2010BKC07249RL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT2010BKC07249RL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 249 OHM 0.1% 1/2W 2010
Especificaciones: RT2010BKC07249RL.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT2010BKC07249RL
Número de pieza RT2010BKC07249RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 249 OHM 0.1% 1/2W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 198429 pcs Ficha de datos RT2010BKC07249RL.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie RT Paso de banda Ripple (Db) 249 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)