PSP400JB-75R
YageoYageo
PSP400JB-75R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSP400JB-75R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 75 OHM 4W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.PSP400JB-75R.pdf2.PSP400JB-75R.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSP400JB-75R
Número de pieza PSP400JB-75R Fabricante Yageo
Descripción RES 75 OHM 4W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 582052 pcs Ficha de datos 1.PSP400JB-75R.pdf2.PSP400JB-75R.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm)
Serie PSP Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms
Potencia (W) 4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 75 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.