PSP400JB-620R
YageoYageo
PSP400JB-620R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSP400JB-620R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 620 OHM 4W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.PSP400JB-620R.pdf2.PSP400JB-620R.pdf
900 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSP400JB-620R
Número de pieza PSP400JB-620R Fabricante Yageo
Descripción RES 620 OHM 4W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 361006 pcs Ficha de datos 1.PSP400JB-620R.pdf2.PSP400JB-620R.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm)
Serie PSP Paso de banda Ripple (Db) 620 Ohms
Potencia (W) 4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres YAG1095
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 620 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.